Frédéric MONTENARD (18491926)

Lot 276
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Frédéric MONTENARD (18491926)
Marine aux nuages roses. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 34 cm
Mes ordres d'achat