En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 875EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Paire de fauteuils en bois et bois de placage, le dossier enveloppant, garniture de cuir blanc, reposant sur quatre pieds à section rectangulaire en métal chromé. De style Art Deco, Travail moderne. H : 88cm - L : 86cm - P : 73cm Quelques rayures sur les pieds
Mes ordres d'achat