En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 20 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Table basse en bois et bois de placage, le plateau ovale reposant sur quatre pieds en métal chromé. Plateau de verre. H : 44cm - L : 151cm
Mes ordres d'achat