En provenance de l'Imperial Garoupe - Réception Vitrine... - Lot 21 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Réception Vitrine en bois laqué crème et argent, de forme polylobée, ouvrant par une porte vitrée en façade, fond miroir. H : 179cm - L : 110cm - P : 32cm Petits manques à la peinture
Mes ordres d'achat