En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 24 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 125EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Canapé trois places, piètement en bois gainé de tissu, garniture de tissu gris clair. H : 82cm - L : 160cm - P : 94cm Quelques traces au piètement. Traces d'usure sur le dossier
Mes ordres d'achat