En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 26 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception New Orient Carpet Art - Design Aslan HALICILIK Lot de deux tapis à fond gris, à empiècements et à décor floral. Le plus grand : 370cm x 280cm Le plus petit : 170cm x 240cm Tâches et déchirures
Mes ordres d'achat