En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 28 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 28
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 662EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Marque NOW'S HOME Paire de fauteuils club en résine blanche, les montants ajourés, garniture de cuir crème à rayure blanche. H : 73cm - L : 74,5cm - P : 88cm Léger éclat sur l'accotoir - traces sur l'assise et le dossier
Mes ordres d'achat