En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 062EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Ecole moderne Couple Sculpture en résine à patine dorée, reposant sur un socle carré. H : 173cm Socle : 35,5cm x 35,5cm
Mes ordres d'achat