En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 33 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 33
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 3 625EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Ecole moderne Femme debout, sculpture en résine à patine noire et dorée, dans le goût de Giacometti. H : 187cm Socle : 44x28cm Petits éclats au cou
Mes ordres d'achat