En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 38 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Nu féminin aux longs cheveux sculpture en plâtre à patine noire et dorée, reposant sur un socle de marbre. H : 27cm - L : 60cm - P : 34cm
Mes ordres d'achat