En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 162EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Lot de 4 cache-pots en céramique émaillée, taille et modèle divers. Avec plantes naturelles et succulentes (plantes grasses) Le plus grand H : 13cm - L : 25cm Le plus petit H : 10cm - D : 13cm
Mes ordres d'achat