En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 44 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 287EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Ecole Moderne Bouledogue au cigare Huile sur toile et collages, signée en bas à gauche et au dos. 80cm x 80cm
Mes ordres d'achat