En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 46 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 46
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 25EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Lot de deux pièces encadrées Marie-Christine Foucher Poignant et François Poignant Composition aux coquillages, reproduction, monogrammée dans un cartouche en haut à gauche MCFP A vue : 36cm x 36cm Guerrier chinois, sculpture en terre cuite encadrée. Dim. : 40cm x 49cm
Mes ordres d'achat