En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 47 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 62EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception SIERRA MOVEIS Console en bois garniture de simili peau de serpent, plateau en verre H : 80cm - L : 170cm - P : 60cm Etat d'usage - Accidents et manques
Mes ordres d'achat