Lot de cinq tsuba en fer, Japon De formes... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Lot de cinq tsuba en fer, Japon De formes maru gata. Décors de dragons et nanban. Usures, manques, dépatinées.
Mes ordres d'achat