BUXTORF J.

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
BUXTORF J.
Lexicon hebraicum et chaldaicum... Bâle, König, 1645, un vol. petit in 8° rel. du XIXe siècle pleine basane racinée, dos lisse orné de filets et fleurons dorés (usures aux charnières, rousseurs marquées à certains cahiers).
Mes ordres d'achat