SCHECROUN (J. P.)

Lot 305
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 144EUR
SCHECROUN (J. P.)
Odalisque cariatide Huile sur toile, signée en bas à droite. 116 x 81 cm
Mes ordres d'achat