SCHEMS Eddine (Né en 1948)

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHEMS Eddine (Né en 1948)
Intérieur de la Ghriba (Djerba) Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dédiée au dos à M. Bismouth et J. Lellouche. 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat