SPITZER Walter (Né en 1927)

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
SPITZER Walter (Né en 1927)
L'homme et l'enfant Lithographie, signée et dédicacée en bas et à droite, annotée EA. 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat