SPITZER Walter (Né en 1927)

Lot 312
Estimation :
800 - 1200 EUR
SPITZER Walter (Né en 1927)
Tête de religieux Huile sur toile, signée en haut à gauche, titrée au dos. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat