STORCK Roméo K.

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
STORCK Roméo K.
Adam et Ève 2 Huile sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite. 57 x 49 cm
Mes ordres d'achat