TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 329
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
La musique des Carrefours Lithographie signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. 74 x 55 cm (à vue)
Mes ordres d'achat