TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 330
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Le ciel est étroit Lithographie signée en bas à droite. Numérotée BG 157/200. 76 x 57 cm
Mes ordres d'achat