TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Les madones de San Marco Lithographie signée en bas à droite. Numérotée BG 53/99. 60 x 80 cm
Mes ordres d'achat