TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 333
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Lumière des forains Signée en bas à droite. Numérotée EA 4/20 en bas à gauche. 52,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat