TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Venise se reflète dans le chant des psaumes Signée en bas à droite, numérotée en bas à gauche 74/175. 54 x 69 cm
Mes ordres d'achat