VIGNY Sylvain (1902-1970)

Lot 340
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VIGNY Sylvain (1902-1970)
Vase de fleurs Huile sur toile, signée en bas à gauche. 93 x 65 cm
Mes ordres d'achat