WACHSMUTH L.

Lot 341
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 2 160EUR
WACHSMUTH L.
Cérémonie dans la synagogue d'Amsterdam, d'après Bernard Picart Petit théâtre de la seconde moitié du XVIIIe siècle en cinq plans successifs en coloris d'époque, numérotés à l'époque de 1 à 5 à l'encre, montage moderne. (Menus défauts au carton avec quelques petits manques). Peu courant. Dimensions de la boîte : 20 x 18 x 22 cm
Mes ordres d'achat