VAGH-WEINMANN Nandor

Lot 342
Estimation :
200 - 300 EUR
VAGH-WEINMANN Nandor
Jeune femme assoupie dans un sous-bois Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat