VAGH-WEINMANN Maurice

Lot 344
Estimation :
300 - 400 EUR
VAGH-WEINMANN Maurice
Portrait d'homme Huile sur panneau, signée en bas à droite. Annotée au dos : le nom du modèle et la date 1941. 61,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat