WEINGART Joachim (1895-1942)

Lot 346
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 10 800EUR
WEINGART Joachim (1895-1942)
Bretonne aux roses Huile sur toile, signée en haut à droite. 81,5 x 65,5 cm (vers 1918 ?)
Mes ordres d'achat