Pierre Alechinsky (né en 1927)

Lot 2
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 149EUR
[Composition]. Vers 1960. Lithographie. 460 x 680. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Très claires rousseurs.Toutes marges.Tirage à 90 épreuves.
Mes ordres d'achat