Max BILL (1908-1994)

Lot 4.BIS
Estimation :
100 - 120 EUR
Max BILL (1908-1994)
Planche pour San Lazarro et ses amis 1975. Lithographie. 220 x 290. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée. Rousseurs claires. Toutes marges.Tirage total à nombre.
Mes ordres d'achat