Gaudin BOLIVAR (né en 1932)

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Gaudin BOLIVAR (né en 1932)
[Composition aux carrés]. 1974. Lithographie. [500 x 650]. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée pleines marges sur vélin, signée et datée à la mine de plomb. Petites taches d'huile aux bords du feuillet.
Mes ordres d'achat