Silvano BOZZOLINI (1911-1998)

Lot 6
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 186EUR
Silvano BOZZOLINI (1911-1998)
[Composition]. 1949. Sérigraphie en couleurs. 240 x 330. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée à la mine de plomb. Petit accident en surface. Toutes marges. Sous-verre.
Mes ordres d'achat