Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition pour l'affiche de l'exposition de l'artiste au Musée de Nemours. 1976. Lithographie. 422 x 480. Impression en couleurs.Très belle épreuve sur vélin fort, justifiée «E.A.» et signée à la mine de plomb. Infimes plis cassés en pied. Toutes marges. Tirage total à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat