CESAR (Cesar Baldaccini, dit) (1921-1998)

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 471EUR
[Composition, fond noir]. Lithographie. 430 x 530. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin crème, numérotée et signée. Courts plis cassés aux bords du feuillet.Toutes marges.Tirage à 75 épreuves.
Mes ordres d'achat