Max ERNST (1891-1976)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Max ERNST (1891-1976)
Planche pour XXe Siècle, no 42. 1974. Lithographie. 240 x 315. Leppien 252. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin, d'un tirage à grandes marges, revêtue d'une signature. Sous-verre.
Mes ordres d'achat