Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 18
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 186EUR
Oiseau V. 1953. Eau-forte et aquatinte. 315 x 465. Schmücking 126. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Marges. Tirage à 50 épreuves. Galerie La Hune éd. Cadre.
Mes ordres d'achat