Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 19
Estimation :
150 - 180 EUR
Oiseau et poisson II. 1956. Eau-forte et aquatinte. 408 x 575. S. 160. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, annotée. «Épreuve d'artiste s/Japon» et signée à la mine de plomb. Marges. L'oeuvre gravée éd. Cadre.
Mes ordres d'achat