Johnny FRIEDLAENDER (1912-1992)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
[Composition]. Vers 1980. Eau-forte et aquatinte. 250 x 320. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb.Toutes marges. Tirage à 40 épreuves.
Mes ordres d'achat