Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 25
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 223EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
[Composition].Vers 1975. Sérigraphie imprimée en bleu violacé. 508 x 560. Très belle épreuve sur vélin, légèrement oxydée, justifiée «E.A.» à la mine de plomb, dédicacée et signée.Toutes marges non ébarbées.
Mes ordres d'achat