Léon GISCHIA (1903-1991)

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 99EUR
Léon GISCHIA (1903-1991)
[Composition]. 1954. Lithographie. 270 x 208. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur double feuillet de vélin avec texte typographié, numérotée et signée, du tirage à 200 épreuves effectué pour l'exposition de l'artiste à la Galerie de France.
Mes ordres d'achat