Ladislas Kijno (né en 1921)

Lot 27
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 186EUR
Ladislas Kijno (né en 1921)
[Composition]. Lithographie. 448 x 605. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb, tirée hors marges sur trois côtés. Tirage à 50 épreuves.
Mes ordres d'achat