Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 30
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 434EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
[Compositions]. 1953 et 1956. Lithographie. 170 x 210 et 215 x 215. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur double feuillet de vélin avec texte typographié, signées, la 1re en outre numérotée, du tirage à 200 épreuves effectué pour des expositions de l'artiste à la galerie de France. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat