MAN RAY (Emmanuel RUDNITSKY, dit) (1890-1976)

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Deux figures. 1968. Lithographie. 370 x 475. Anselmino 27. Impression en couleurs.Très belle et fraîche épreuve sur vélin, justifiée «H.C.» et signée à la mine de plomb. Trace d'oxydation au verso. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves.
Mes ordres d'achat