Edouard PIGNON (1905-1993)

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Edouard PIGNON (1905-1993)
Le Coq. 1958. Eau-forte et aquatinte. 213 x 265. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur double feuillet de vélin avec texte typographié, numérotée, signée et datée, du tirage à 250 épreuves effectué pour l'exposition de l'artiste à la Galerie de France.
Mes ordres d'achat