Gustave SINGIER (1909-1984)

Lot 38
Estimation :
200 - 250 EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
[Compositions]. 1959 et 1966. Lithographie. 225 x 295 et 250 x 300. Impression en couleurs. Très belles épreuves sur double feuillet de vélin avec texte typographié, signées, la 2e en outre numérotée et datée, du tirage à 200 épreuves effectué pour des expositions de l'artiste à la Galerie de France.
Mes ordres d'achat