Victor VASARELY (1908-1997)

Lot 41
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 726EUR
Victor VASARELY (1908-1997)
[Composition cinétique]. Deux panneaux de plexiglas sérigraphiés en noir assemblés par de la toile noire, chaque face 490 x 560, côtés 70 x 560. Signé sur étiquette adhésive en pied à l'intérieur et numéroté «3/20» puis contresigné sur autre étiquette sur la face opposée. Salissures.
Mes ordres d'achat