Bram VAN VELDE (1895-1981)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 921EUR
Bram VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre. 1974. Lithographie. A vue : 610 x 950. Proche M.-P. 123. Impression en couleurs. Très belle épreuve, justifiée «E. A.», numérotée et signée du monogramme au pinceau. Cadre.
Mes ordres d'achat